CHINE vers 1900 FIBULE en jade céladon à... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE vers 1900 FIBULE en jade céladon à décor sculpté de dragon avec monture de loupe en vermeil finement ciselée de chauve-souris et sertie de pierres semi précieuses L. 18,5 cm Présentée dans un coffret
Mes ordres d'achat