CHINE CANTON XIXe Siècle ENSEMBLE comprenant... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
CHINE CANTON XIXe Siècle ENSEMBLE comprenant deux boites, une coupelle et deux tasses ansées en cuivre et émaux polychromes à décor de paysages, personnages ou motifs naturalistes Diam. 8 à 9,5 cm (accidents, manques, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat