CHINE Dynastie Ming (1368-1644) GROUPE en... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Dynastie Ming (1368-1644) GROUPE en bois sculpté et traces de polychromie représentant une Guanyin assise sur un socle feuillagé H. 24 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat