CHINE PIPE A OPIUM en os finement sculpté... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE PIPE A OPIUM en os finement sculpté de dragons et ruyi stylisés Le foyer en grès de type Yixing avec cachet, monté sur une bague en métal doré et argenté finement ciselée de fleurs et feuillages L. 56,5 cm
Mes ordres d'achat