CHINE DU SUD Fin du XIXe Siècle DEUX PENDENTIFS... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE DU SUD Fin du XIXe Siècle DEUX PENDENTIFS en argent, l'un en forme de ruyi, le second reprenant la forme d'un vase (accidents et usures)
Mes ordres d'achat