CHINE XIXe-XXe Siècle PENDENTIF en jade... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 200EUR
CHINE XIXe-XXe Siècle PENDENTIF en jade blanc à décor en léger relief d'un sage en méditation sous un pin de longévité Au revers on trouve le poème qui décrit la scène et signé Zi Gang Avec coulissant en or jaune H. 6 cm - L. 4 cm
Mes ordres d'achat