CHINE XXe Siècle FLACON TABATIÈRE en verre... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE XXe Siècle FLACON TABATIÈRE en verre de couleur verte à décor émaillé en relief de deux cailles et arbustes en fleurs Porte une marque apocryphe Gu Yue Xuan H. 6,3 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat