JAPON Période Meiji (1868-1912) LOT de... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON Période Meiji (1868-1912) LOT de deux vases comprenant : - 1 vase soliflore lotiforme en bronze à patine nuancée, signé - H. 25 cm (manque) - 1 petit vase globulaire en bronze patiné à décor de canards - H. 10 cm
Mes ordres d'achat