BADGE DE FIN D'ETUDE. En vermeil et émaux... - Lot 483 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BADGE DE FIN D'ETUDE. En vermeil et émaux polychromes, avec broche d'attache. Petits accidents. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Ivan Alexieff. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 6, 5 cm - L. : 3, 5 cm. Poids brut : 17 grs.
Mes ordres d'achat