BADGE DU REGIMENT IZMAILOVSKY. Crée le 15... - Lot 481 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 481
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
BADGE DU REGIMENT IZMAILOVSKY. Crée le 15 mars 1910. En vermeil et émaux polychromes, avec sa molette d'origine. Petits accidents. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Vladimir Dinokoff. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 5 cm - L. : 3, 5 cm. Poids total brut : 17, 8 grs.
Mes ordres d'achat