BADGE DU 15ème REGIMENT D'INFANTERIE SHLUSSELBURG... - Lot 477 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BADGE DU 15ème REGIMENT D'INFANTERIE SHLUSSELBURG DU FELD-MARECHAL PRINCE REPNIN. Crée le 27 mai 1909. En bronze doré, avec sa molette. Usures du temps. Travail de la Maison Edouard. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 5 cm - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat