BADGE D'OFFICIER DE L'ECOLE D'ARTILLERIE... - Lot 471 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 471
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BADGE D'OFFICIER DE L'ECOLE D'ARTILLERIE CONSTANTIN A SAINT-PETERSBOURG. Crée le 23 décembre 1906. En argent et émail blanc et vert, avec sa molette d'origine. Petits accidents. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : Z. K., non identifié. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 5 cm - L. : 3, 5 cm. Poids total brut : 30 grs.
Mes ordres d'achat