JETON DU DÉPARTEMENT DES ARCHIVES. Remis... - Lot 468 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 468
Estimation :
300 - 500 EUR
JETON DU DÉPARTEMENT DES ARCHIVES. Remis pour 25 ans de service. En argent et émail vert et rouge. On y joint un jeton de la croix rouge, dont il manque un élément. Bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 4 cm - L. : 3 cm. Poids total brut : 7 grs.
Mes ordres d'achat