INSIGNE D'OFFICIER DE L'ECOLE MICHEL. En... - Lot 464 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 464
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
INSIGNE D'OFFICIER DE L'ECOLE MICHEL. En argent et émaux polychromes, avec sa chaînette, gravée au revers de la date : 8/9/1910. Accidents. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Dimitri Orloff. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 6 cm - L. : 4, 5 cm. Poids total brut : 45 grs.
Mes ordres d'achat