BADGE D'OFFICIER DU 2ème CORPS DES CADETS... - Lot 463 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 463
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
BADGE D'OFFICIER DU 2ème CORPS DES CADETS DE NICOLAS II A MOSCOU. Crée le 15 janvier 1914. En bronze doré, émail blanc et émail bleu, avec sa molette d'origine, portant le n°565. Accidents. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 5 cm - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat