BADGE DE L'ECOLE NAVALE DE SAINT-PETERSBOURG. Crée... - Lot 460 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 460
Estimation :
400 - 600 EUR
BADGE DE L'ECOLE NAVALE DE SAINT-PETERSBOURG. Crée le 19 avril 1910. En bronze doré et émaux polychromes, avec molette non d'origine. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H.: 4, 5 cm - L. : 3, 5 cm.
Mes ordres d'achat