ORDRE DE SAINT WLADIMIR. Modèle de 4ème... - Lot 447 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 447
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ORDRE DE SAINT WLADIMIR. Modèle de 4ème classe, à titre militaire. En or et émail, avec ruban. Bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : S. D. H. : 3, 5 cm - L. : 3, 5 cm. Poids brut : 7 grs.
Mes ordres d'achat