ORDRE DE SAINT STANISLAS. Insigne miniature... - Lot 444 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 444
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ORDRE DE SAINT STANISLAS. Insigne miniature de revers, en or et émail noir, avec sa molette en argent. Petit manque, mais bon état. Sans poinçons. H. : 2, 5 cm - L. : 2, 5 cm. Poids brut : 3 grs.
Mes ordres d'achat