ORDRE DE SAINT STANISLAS. Modèle de 2ème... - Lot 442 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 442
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ORDRE DE SAINT STANISLAS. Modèle de 2ème classe, à titre civil. En or et émail, avec son ruban cravate et son écrin d'origine. Bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Edouard. H. : 5 cm - L. : 5 cm. Poids brut : 22 grs.
Mes ordres d'achat