SOLOGOUB Léonid Romanovitch (1884-1956).... - Lot 436 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 436
Estimation :
500 - 700 EUR
SOLOGOUB Léonid Romanovitch (1884-1956). Soldats marchant en forêt durant la Première Guerre mondiale. Plume et huile sur papier-calque marouflé sur carton, signée en bas à gauche. Bon état. H. : 27, 5 cm - L. : 33, 5 cm.
Mes ordres d'achat