SOLOGOUB Léonid Romanovitch (1884-1956).... - Lot 413 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 413
Estimation :
400 - 700 EUR
SOLOGOUB Léonid Romanovitch (1884-1956). Avancé des troupes dans la neige, durant la première guerre mondiale. Plume et huile sur papier calque marouflé sur carton, signée en bas à gauche. Bon état. H. : 28 cm - L. : 39, 5 cm.
Mes ordres d'achat