NETSEROFF Michel Vassiliévitch (1862-1942). Cavalier... - Lot 411 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 411
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
NETSEROFF Michel Vassiliévitch (1862-1942). Cavalier en forêt. Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans un cadre ancien en marqueterie, à décor sculpté et polychrome d'un paysage. Bon état. A vue : H. : 26 cm - L. : 22 cm. Cadre : H. : 62, 5 cm - L. : 51 cm.
Mes ordres d'achat