HARLAMOFF Alexis Alexiévitch (1842-1922).... - Lot 410 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 410
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HARLAMOFF Alexis Alexiévitch (1842-1922). Maison près d'un lac. Huile sur panneau, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en vélin couleur ivoire. Bon état. A vue : H. : 17 cm - L. : 26 cm. Cadre : H. : 29 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat