PETIT ŒUF PENDENTIF EN OR. En émail bleu... - Lot 397 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
PETIT ŒUF PENDENTIF EN OR. En émail bleu translucide sur fond guilloché de grains d'orge. Usures, en l'état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : illisible. H. : 1, 5 cm - L. : 1 cm. Poids brut : 3, 70 grs.
Mes ordres d'achat