CHOPE EN ARGENT. De forme légèrement évasée... - Lot 392 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 392
Estimation :
500 - 800 EUR
CHOPE EN ARGENT. De forme légèrement évasée vers le bas, à décor ciselé d'une frise géométrique stylisée alternée de fleurs, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1877. Poinçon d'orfèvre : illisible. H.: 11 cm - L.: 10 cm. Poids : 201 grs.
Mes ordres d'achat