PIERRE LE GRAND, empereur de Russie. Médaille... - Lot 373 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRE LE GRAND, empereur de Russie. Médaille commémorative en bronze doré ornée du profil de la souveraine, signée Timothée Ivanoff, souvenir de la prise de Pernau, le 21 aout 1710. Usures du temps. Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat