CATHERINE II, impératrice de Russie. Médaille... - Lot 371 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
CATHERINE II, impératrice de Russie. Médaille commémorative en bronze ornée du profil de la souveraine, signée Timothée Ivanoff. Usures du temps. Diam. : 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat