LECLER PIERRE-THOMAS (1740-?) Le roi Louis... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
LECLER PIERRE-THOMAS (1740-?) Le roi Louis XVI en tenue du sacre. Belle estampe rehaussée à l'aquarelle signée, et publiée chez Esnauts et Rapilly rue St Jacques. Rousseurs. A vue : H. : 28, 5 cm - L. : 19 cm. Cadre : H. : 43, 5 cm - L. : 34 cm
Mes ordres d'achat