LOUIS XVI, roi de France. Gravure signée... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS XVI, roi de France. Gravure signée Bervic, datée de 1790, représentant le roi en grande tenue de sacre d'après un portrait de Callet. Rousseurs et petites déchirures. H. : 73 cm - L. : 55, 5 cm.
Mes ordres d'achat