BAGUE. En platine (950 ‰), sertie d'une... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BAGUE. En platine (950 ‰), sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, la monture ajourée ornée de très petits diamants. Travail du début du XXe siècle. Poids : 6, 9 grs.
Mes ordres d'achat