Lot 46
2 000 - 3 000 €
Résultat: 2 800 €

PAIRE DE PETITS CLIPS.

Figurant 2 feuilles de chêne en or jaune 14k (585‰) partiellement pavés de diamants taillés en rose et sertis chacun au centre d'un diamant poire de taille ancienne. Conservés dans leur écrin marqué Leopoldo Janesich à Trieste. Poids : 18, 9 grs.
Mes ordres d'achat