BRACELET SERPENT SOUPLE. En or jaune 18k... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BRACELET SERPENT SOUPLE. En or jaune 18k (750‰) articulé, les yeux sertis de 2 petits rubis. Travail français de la fin du XIXe siècle. Conservé dans son écrin d'origine à la forme. Poids : 46 grs.
Mes ordres d'achat