Lot 43
600 - 800 €

BROCHE.

En or jaune 18k (750‰) et argent (915‰) figurant un buste d'homme, les épaules serties de petits brillants et rubis cabochons, la tête constituée d'une perle de culture grise. La base cannelée ornée de petits brillants et d'un rubis cabochon ovale.

Poids brut : 43 grs. H. : 10, 2 cm.
Mes ordres d'achat