BROCHE. En or jaune 18k (750‰) et argent... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE. En or jaune 18k (750‰) et argent (915‰) figurant un buste d'homme, les épaules serties de petits brillants et rubis cabochons, la tête constituée d'une perle de culture grise. La base cannelée ornée de petits brillants et d'un rubis cabochon ovale. Poids brut : 43 grs. H. : 10, 2 cm.
Mes ordres d'achat