MONTRE DE POCHE SAVONETTE. Boitier en or... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE DE POCHE SAVONETTE. Boitier en or jaune uni à décor de monogramme NA. Cadran émaillé blanc, heures à chiffres arabes. Compteur des secondes à six heures, aiguilles en acier, travail vers 1900. Usures du temps. Diam. : 5 cm. Poids brut : 85 grs.
Mes ordres d'achat