LONGINES VINTAGE. Petite montre-bracelet... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
LONGINES VINTAGE. Petite montre-bracelet de dame boîtier rond en or jaune, cadran or à chiffres arabes et bâtonnets alternés. Mouvement mécanique. Bracelet en or tressé. Usures du temps mais bon état. Diam. : 2 cm. Poids brut : 26, 5 grs.
Mes ordres d'achat