GRAND PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. De... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. De forme ovale, à décor ajouré d'un motif feuillagé, avec deux anses latérales. Bon état général. Poinçon d'orfèvre : non identifié. L.: 70 cm - L.: 44, 5 cm. Poids : 2 k 60 grs.
Mes ordres d'achat