SALERON DE TABLE EN ARGENT. De forme tubulaire,... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
SALERON DE TABLE EN ARGENT. De forme tubulaire, à décor repoussé d'arabesques stylisées, intérieur vermeil. Bon état général. Poinçon titre : Birmingham, 1912. Poinçon d'orfèvre : Cornelius Desormeaux-Saunders & James Francis Holling-Frank Shepherd. H.: 7, 5 cm - L.: 4 cm. Poids : 42 grs.
Mes ordres d'achat