VERRE EN ARGENT. De forme légèrement bombée... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
VERRE EN ARGENT. De forme légèrement bombée vers le bas, reposant sur une base circulaire, à décor repoussé de roses et de chardons, entourant un cartouche non gravé, intérieur vermeil. Bon état général. Poinçon titre : Guillaume IV, Londres, 1833. Poinçon d'orfèvre : William Knight II ou William King. H.: 9, 5 cm - L. : 8 cm. Poids : 147 grs.
Mes ordres d'achat