COUPELLE EN ARGENT. De forme ronde, reposant... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
COUPELLE EN ARGENT. De forme ronde, reposant sur une base circulaire, à décor ajouré et ciselé de cartouches et de motifs floraux. Bon état général. Poinçon titre : Londres, 1919. Poinçon d'orfèvre : James Dixon & Sons, Sheffield. H.: 4, 5 cm - L.: 15, 5 cm. Poids : 124 grs.
Mes ordres d'achat