Leonardo BISTOLFI (1859-1933) Troupeau de... - Lot 313 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 313
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Leonardo BISTOLFI (1859-1933) Troupeau de brebis Bas-relief en marbre blanc Signé en bas à gauche 56 x 153 x 7 cm (accident réparé dans l'angle supérieur gauche) Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat