Lot 313
1 500 - 2 000 €
Résultat: 19 500 €

Leonardo BISTOLFI (1859-1933)

Troupeau de brebis

Bas-relief en marbre blanc

Signé en bas à gauche

56 x 153 x 7 cm

(accident réparé dans l'angle supérieur gauche)

Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat