PAIRE DE POTS COUVERTS Marque apocryphe... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE POTS COUVERTS Marque apocryphe de Vienne - Vers 1900 Porcelaine polychrome Décor de fleurs et insectes Prises au naturel H : 35,5 cm (petits accidents, aux couvercles, certains réparés) Expert : Cyril Froissart
Mes ordres d'achat