SÈVRES - BROC À EAU Porcelaine dure, à décor... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES - BROC À EAU Porcelaine dure, à décor polychrome d'un semis de bouquets de fleurs, filets bleu et or sur les bords. Bon état. Marquée: LL entrelacés, lettre-date KK pour 1787, marque du peintre Bouillat. XVIIIe siècle, année 1787. H. 24 cm Expert : Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat