TABLE TAMBOUR STYLE TRANSITION LOUIS XV... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE TAMBOUR STYLE TRANSITION LOUIS XV - LOUIS XVI Remontage avec éléments anciens Bois de placage marqueté dans des encadrements de palissandre à grecques 2 tiroirs en ceinture Dessus de marbre brèche rose à galerie - Riche ornementation de bronze doré 77 x 61.5 x 46 cm (manques et accidents de placage) (Lot judiciaire)
Mes ordres d'achat