ECUELLE EN ARGENT UNI timbrée d'armoiries... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ECUELLE EN ARGENT UNI timbrée d'armoiries d'alliance Les oreilles à légers contours à décor d'entrelacs et guirlande feuillagée sur fond guilloché. PARIS 1755-1756 Maître Orfèvre : Jean DEBRIE Longueur aux oreilles : 30.5 cm P. 500 g (Les oreilles gravées postérieurement - petits chocs). Experts : Emeric et Stephen PORTIER
Mes ordres d'achat