SUITE DE DIX CHAISES ET D'UNE PAIRE DE FAUTEUILS... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SUITE DE DIX CHAISES ET D'UNE PAIRE DE FAUTEUILS CANNÉS A DOSSIER PLAT Style Louis XV - BEAU TRAVAIL DU XXème Siècle Bois naturel sculpté de rocailles et feuilles d'acanthes Galettes et protèges dos en velours bleu matelassé (incomplets pour une chaise et un fauteuil) 93 x 50.5 x 61.5 cm
Mes ordres d'achat