IMPORTANT MOBILIER DE SALON TRAVAIL LYONNAIS... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 820EUR
IMPORTANT MOBILIER DE SALON TRAVAIL LYONNAIS EPOQUE LOUIS XV Noyer blond mouluré et sculpté de fleurettes anciennement laqué comprenant : 1 CANAPÉ À OREILLES à triple évolution et huit pieds galbés nervurés, 8 FAUTEUILS à dossier plat et 4 CHAISES à dossier ajouré à trois barrettes (1 pied réanté) D. du canapé : 95 x 90 x 66 cm D. des fauteuils : 94.5 x 67.5 x 57 cm D. des chaises : 81.5 x 54 x 46 cm Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat