PAIRE D'ENCOIGNURES D'EPOQUE LOUIS XV Placage... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES D'EPOQUE LOUIS XV Placage de bois de violette marqueté en ailes de papillons dans des encadrements en bois de rose à grecques 2 vantaux cintrés - Dessus de marbre brèche Piètement mouvementé 84,5 x 75 x 53,5 cm (accidents, manques et restaurations de placage)
Mes ordres d'achat