IMPORTANT PIED DE LAMPE TRAVAIL DE DECORATEUR... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
IMPORTANT PIED DE LAMPE TRAVAIL DE DECORATEUR DU XXème SIECLE Constitué d'un vase couvert en quartz rose sculpté de phénix et rinceaux travail chinois sur pied en bois doré sculpté de rinceaux H. 52 cm (quartz fendu, petits manques de dorure)
Mes ordres d'achat