ECOLE DU XVIIÈME SIÈCLE (Van Heil?) Paysage... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ECOLE DU XVIIÈME SIÈCLE (Van Heil?) Paysage animé sous la neige Huile sur toile 37,5 x 59 cm (restaurations dont rentoilage) Cadre style XVIIème Siècle en bois et stuc doré à coquilles et feuilles d'acanthe
Mes ordres d'achat