PICHET COUVERT BALUSTRE CHINE - COMPAGNIE... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
PICHET COUVERT BALUSTRE CHINE - COMPAGNIE DES INDES XVIIIème SIECLE Porcelaine blanche à décor en émaux polychromes et or de scènes de Palais et fleurs H. 23 cm Provenance : Nicolier Paris (étiquette imprimée sous le talon et le couvercle) (manque la monture du couvercle)
Mes ordres d'achat